В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

METALLICA с Симфоническим оркестром. Tribute Show 2.0

31 октября 2021, 19:00, воскресенье
Все билеты проданы
прошедшее событие

О событии

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО С 8 АВГУСТА 2021 20:00 НА 31 ОКТЯБРЯ 2021 19:00
Все приобретенные билеты действительны на новую дату
Почему стоит посетить Metallica Symphonic Tribute 2.0?
 
- Спеть любимые строчки песен Metallica вместе с тысячным залом.
- Сказать «Я слышал своими ушами песни Metallica с Симфоническим Оркестром вживую. И это было незабываемо!»
- Почувствовать атмосферу события с высоким культурным уровнем, и знать, что этот вечер исключительный, и его следует запомнить навсегда!
 
Наверное, у вас такое случалось. Вы слушаете песню, и внезапно слёзы заполняют глаза, дыхание учащается, музыкальная гармония переносит вас в совсем другое место… Мы, кто создали MetallicaSymphonic Tribute, очень хорошо вас понимаем: мы создавали этот проект только ради настоящих, искренних и сильных эмоций. 
 
Когда берешься за такой проект, лениться и экономить запрещено. Это – Metallica, и она требует особого внимания. Именно поэтому партии оркестра писались в коллаборации с Лондонским Симфоническим Оркестром, именно поэтому мы собирали оркестр из уже зарекомендовавших себя музыкантов, именно поэтому дирижер – заслуженный культурный деятель Украины. В конце концов, именно поэтому мы пригласили к сотрудничеству Scream Inc. – наиболее известную в мире трибьют-группу Metallica.
 
Почему концерт имеет индекс «2.0»?
 
Потому что для этого шоу были разработаны абсолютно новые партитуры, добавлены новые песни и созданы новые визуальные элементы, что в совокупности дает возможность зрителю абсолютно по-новому услышать любимые хиты.
 
Что бы получить удовольствие от посещения Metallica Symphonic Tribute 2.0, вам совсем не обязательно быть фанатом оригинальной группы. Это стало возможно благодаря детально отработанных элементов шоу, которые уже стали индивидуальными для Metallica Symphonic Tribute, и сделали его узнаваемым по всему континенту.
 
Хотите стать частью этого концерта и запомнить его на всю жизнь?
 
Следите за афишей своего города, и приобретайте билеты заранее, так как SOLD OUT всегда наступает внезапно!

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Житомир.

METALLICA с Симфоническим оркестром. Tribute Show 2.0 состоится 31 октября 2021, 19:00, воскресенье в Житомирский театр им. И. Кочерги. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.